LibeX: Книжный интернет магазин. Продать книги. Купить книги

Магазин, где можно не только купить, но и продать книги

Антикварные книги; книги, как объект коллекционирования, особенности продажи, оценка и т.п.

andre-m
26 Jul 2021 21:31

 Re: Евгений Евтушенко ягодные места. Помогите оценить книгу.

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня есть книга Евгения Евтушенко "Ягодные места"
Отпечатано в 4-х экз. в городе Ленинграде
Вл. пр. 13/9 - 56. Вл. Ил. Дав. Сентябрь - октябрь 1982 года.
В красном твердый переплете. Я думаю что подарочная. Информации по этой книге нет нигде. Хотел бы узнать ней хотя бы примерно стоимость. Заранее спасибо.

Не печатали в советские времена книги такими тиражами.
И что значит фраза "Вл. пр. 13/9 - 56. Вл. Ил. Дав. Сентябрь - октябрь 1982 года"?

Вся тема:

Евгений Евтушенко ягодные места. Помогите оценить книгу. SnegovikSpb 26 Jul 2021 15:14

Re: Евгений Евтушенко ягодные места. Помогите оценить книгу. andre-m 26 Jul 2021 21:31

Re[2]: Евгений Евтушенко ягодные места. Помогите оценить книгу. SnegovikSpb 27 Jul 2021 11:28

Re[3]: Евгений Евтушенко ягодные места. Помогите оценить книгу. andre-m 27 Jul 2021 17:04

Re[4]: Евгений Евтушенко ягодные места. Помогите оценить книгу. SnegovikSpb 27 Jul 2021 18:14

Re[5]: Евгений Евтушенко ягодные места. Помогите оценить книгу. andre-m 27 Jul 2021 20:00

Re[6]: Евгений Евтушенко ягодные места. Помогите оценить книгу. SnegovikSpb 07 Aug 2021 19:21

Первая помощь
>Впервые здесь?
>Как купить
>Как продать
>Зачем регистрироваться
>Платные услуги
еще ...
Поиск на LibeX
 
Название Автор 
расширенный поиск
Поиск на FindBook
findbook лого
 
Название Автор 
 Вход
 Имя:
 Пароль: 
 Запомнить пароль
регистрация
напомнить пароль





 
Индекс цитирования Яndex counter liveinternet.ru